Это рядом с Филармонией. Обычный продуктовый магазин. Под ним замечательный секонд хенд, в нем можно приобрести качественные фирменные вещи и совсем недорого.
В номере чисто, уютно. Водичка, чай, кофе, салфетки, тапочки, халаты...в общем все что может понадобиться есть. Единственно не понравилось в ванной комнате отсутствие крючков для вещей и полотенец. И была проблема с просмотром телевизора, не были настроены каналы. Ни один канал не показывал, сказали что вызвали мастера, но мастер так и не появился.
С детства любила ходить на Север. Раньше там был маленький базарчик, на сегодняшний день там небольшой торговый центр, магазин детской обуви, магазин мужской одежды и обуви. Можно взять с собой плов в коробочке, поесть мороженое, рядом готовят вкусных курей гриль и чикены.
Довелось побывать в этом году в этом месте. Останавливались с подругами в гостинице Hilal. В принципе понравилось расположение, рядом экорынок мы нашли там все что хотели.
Один раз в год я обязательно приезжаю в Алматы, потому что мне нравится гулять по этому городу. Каждый район и каждый уголок этог о города по своему интересен.
Мы раньше очень часто обедали в Караване. Все было очень вкусно, шашлыки и салаты, первые и вторые блюда. Мой любимый салат был Радуга, ни один мой обед в Караване не проходил без этого салата.