Отличный жилой комплекс. Только есть одна проблема-это парковка. Негде припарковаться, а если поставить машину не так, то утром можно ее не обнаружить, так как постоянно ездят эвакуаторы. Вечером приходится вообще оставлять машину за несколько домов, а то и вообще в других дворах.
Ужасный клуб. Пришли с подругой, вначале было всё более менее нормально, но после начал происходить ужас. Несколько раз подошел какой-то странный парень(работник клуба) и начал предлагать попробовать «кое-что интересное». Это просто ужас. Не ходите туда, не тратьте ни время, ни деньги.
Плюс: девушка встретила на ресепшн, все показала и объяснила
Минусы: ожидание/реальность не оправдались. За цену 890 руб/час не стоит своих денег. После посещения джакузи все тело начало чесаться, хотя обычно такого не бывает. В хаммаме пахло сыростью(будто сырую тряпку там оставили). Не понравилось