Потенциал у лыжной трассы огромный! Супер рельефы для тренировок и соревнований зимой и летом. Летом вблизи верх-нейвинский пруд с отличными видами. Если бы кто-нибудь, например государство, вложила сил и средств в это место, получился бы отличный лыже-биатлонный центр на Урале. В хорошие дни, когда много снега и подготовленная лыжня, тренироваться одно удовольствие! Иногда можно встретить на трассе олимпийских чемпионов. Ставлю только 4 звёзды, так как материальная и техническая база этого замечательного спортивного места страдает.
Грамотные ребята. Выслушают проблему, подробно расскажут что нужно ремонтировать не навязывая лишнее. Дадут информацию по другим вопросам касающихся обслуживания и ремонта авто.
Обращался в автоцентр по диагностике и ТО автомобиля . Персонал отзывчивый. Человек (менеджер-мезаник) прикрепленный ко мне как к клиенту всё подробно описал по авто. Если требуется ремонт чего либо в авто, то запчасти чаще есть, чем нет. Есть с чем сравнить, с другими дилерами.
Впервые в кафе наелся! Вкусно и по ценам приемлемо. Ожидание блюд было недолгим. Рекомендую идти в темное время суток, чтобы сглаживались огрехи интерьера в свете ламп. Мне кафе понравилось. Был там 4 раза и при случае ещё раз пойду.
Ну, на первый взгляд классный коттедж для отдыха. Но встретивший нас администратор, сразу начал косить наше хорошее настроение. Взгляд цербера, поведение хамоватое. При чем на тех, кого сюда пригласили организаторы домика. Посуды в таком большом доме нет никакой. Постели нет. ТВ не работает. До сауны и бассейнов дело не дошло, поэтому на 100% не могу быть объективен.