Из плюсов:
-большая спа-зона, много саун на любой вкус
-много разных бассейнов: с прохладной водой, теплой, открытый, джакузи
-приятная зона вокруг: лес, птички, озеро с лебедями, на озере есть пирс, можно подойти поближе
Из минусов:
-полное отсутствие шумоизоляции в номерах, слышны все шаги, двери, и разговоры
-бесплатный алкоголь крайне сомнительного качества(все очень сильно отдавало спиртом)
-«уставшая» и грязная сантехника, и потеками и разводами
Общее впечатление на 3-. Если вас интересует только отдых в спа, то выбор отличный, если важны другие составляющие (состояние номеров, еда, напитки и развлечения), то не советую
Часто покупаю здесь цветы доя дома и всегда очень довольна! Выбор большой, цветы свежие и долго стоят, флорист поможет с выбором и проконсультирует по уходу за цветами!
Пожалела о том, что пришла в это место! Через несколько дней после посещения данного салона кутикула отросла и стала как бахрома на ногтях(учитывая, что маникюр я делаю не в первый раз и кутикула отрастает довольно медленно), это уже говорит о качестве маникюра+мастер нанесла покрытие на мою неполностью удаленную кутикулу, в результате, когда ногти стали отрастать, вид у них стал еще менее привлекательным. Тем, кого волнует внешний вид их ноготков, не советую идти в этот салон!