Удобно, что рядом с домом. Ассортимент продуктов неплохой, как и в других "Пятерочках". Интерьер магазина удивил, с отрицательной стороны. Потолок - голые плиты, с кондиционера капает вода на головы и продукты внизу. Но самое ужасное- э то моя покупка. Купил охлажденного потрошенного цыпленка от " Пестречинка". Внутри все п отроха, и желчь и какой то жир, и шея тоже внутри. Это корм для собак? Просто какой то ужас!
Аэропорт хоть и небольшой, но со своей работой справляется. Подъезд к нему, парковки всё отличного качества. В зале ожидания имеются различные магазины, кафе, аптека, банк.
Сам сервис неплохой, имеется магазин запчастей, цены адекватные. Но не понравилось что, нужно самому искать не занятого слесаря, и с ним договариваться. В последний раз менял глушитель на Приоре, так слесарь сначала снял и выбросил старый, а потом выяснилось, что в наличии нет подходящего глушителя. Пришлось отрезать и подгонять то, что было.
Сам магазин большой и ассортимент строительных материалов хороший. Есть почти всë, по крайней мере то, что мне нужно было, я приобрëл. Но видимо не хватает работников, работает одна касса, и то не было продавца. Пришлось ждать несколько минут пока она наберёт и взвесит само резы другому покупателю.
Хотели новую игровую форму приобрести, но была только маленького размера и в единственном экземпляре. Хотя обещали по двезти дней через десять. И значков с эмблемой клуба мало. Само помещение как то маловато.
Небольшой, уютный отель. Номера небольшие. Завтраки порадовали, вкусно и сытно. Очень удачное расположение отеля, рядом площадь Султанахмет, исторический центр.
Кухня отличная, всë очень вкусно. Особенно понравился фирменный бургер. Отмечали день рождения дочери, и сотрудники заведения поздравили с пирогом со свечкой, хотя мы это не отговаривали.