Расположение отличное, одна остановка от площади Султанахмет. Очень чисто около отеля. Номера хорошие, матрасы новые, очень удобные, номера убирали почти каждый день. Завтраки тоже норм. Отдельное благодарствие персоналу, все очень добрые, подробно все объясняли, подсказывали куда, что и как! Есть терасса вид с нее очень красивый. Большое спасибо, очень понравилось:)
Прекрасное место где можно очень вкусно покушать в Гагре♥️ цены доступные, порции большие, а самое главное очень и очень вкусно! Повара и админы шикарны! Официанты тоже хорошие, но не все🤔 в целом на 5. Большое спасибо за вкусную еду.
Марал админ прекрасная девушка! С такими людьми настроение и впечатление всегда отличное! Ей отдельное спасибо)
Если вы любите и вам очень дорог Ваш питомец, то однозначно эта ветклиника для вас!
Доброжелательность, любовь к животным и сопереживание врачей. Профессиональный подход. Мы много клиник посещали, но здесь самые лучшие врачи. До последнего боролись за жизнь нашей собаки. Когда в других клиниках нам говорили нет места или мы не возьмём, не до вас. Здесь не отказали.
В клинике цены приемлемые, есть лекарства, операционная, и отель. Кота оставляли там, когда заболел, смотрят прекрасно за ними, кот чистый, накормленный.
Огромное и человеческое спасибо вам.
Хороший кальян-бар, можно отлично посидеть в приятной обстановке. Чисто, сами кальяны классные. Персонал отзывчивый, отличное общение с гостями. Места для парковки вечером есть. Также есть плойка и игры настольные. Цены средние по городу. Спасибо)
Вкусно и реально как дома) всем своим и не своим советую кушать там) найдутся блюда для всех! А какие там десерты, просто сказка! Ещё там можно заказать торт, по цене очень приятно)) и украшают просто супер! Персонал хороший! Спасибо девочки за ваш труд! Сын сказал, что бургеры там тоже норм!
Отдыхали у Людмилы и Исраила много раз, в том году даже 2 раза приезжали. То, что пишут про рваные занавески, грязные полотенца, матрасы, враньё! У них всегда очень чисто, хорошие номера, хлопковое постельное бельё, новые отличные матрасы и чистые полотенца! До моря спокойным шагом 11 минут, всё достаточно близко, рынок, магазины, столовые и кафе. Они прекрасные и добрые люди. В первый раз, ещё лет пять назад мы бронировали номер и вносили предоплату, у нас не получилось приехать и Людмила просто её перенесла на другой год, хотя она нас не знала даже, ни одни ещё люди так не делали. А они всегда идут навстречу. Спасибо им за теплоту к людям и чистоту в номерах! Вайфай, санузел, кондиционер, телевизор и холодильник, всё есть в номере! Наши друзья и знакомые кто едет в Абхазию, тоже останавливаются у них, и все в восторге!