Не рекомендую, если хотите чтобы испортили ваши вещи , то тогда сюда , задерживают все время по срокам, то портних нет, то иголки сломались, испортили мне джинсы за 7.000₽ и юбку за 4500, и забрать одежду невозможно их никогда нет, либо изделие еще не готово! Комбинезон не могут сделать с мая текущего года!
вместо извинений, вам еще скажут что вы сами виноваты, ну и конечно, фото там видно, как все ушили, как по длине так и бока, Криво косо это наверное 10 летний ребенок ушивал , Мда уж, тут уже срезали криво и ушили также ….
Действительно, вам только по прямой шторы шить, все остальное оставьте профессионалам. Всего хорошего вам
Шакира, как мастер ни о чем , не клиентоориентированна. Не рекомендую!!!!!!!!! 3500₽ за челку которая даде не укладывается !!! Не рекомендую раскручен для инстаграмм и бол ьше ничего, ни сервиса, ни клиентоориентированности, даже не извинились, мне выступать на публике а у меня челка ***(( я так рыдала
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам данного автосервиса за выполненные работы. Благодарю, Вас, Артем. Так же Артем принимал автомобиль и согласовывал запчасти, детали, сроки работы!
Благодарю, Вас, Евгений и коллеги, которые нам помогали! Автомобиль BMW X3 2007 года, много, что нужно было менять, так как были течи, и машина нагревалась, мастер Евгений, один из самых лучших мастеров, делает очень долго, по срокам не всегда успевает, поэтому закладывайте время, и именно в этом есть и большой +, делает на совесть дотошно, тщательно, детально, надёжно.
Удобства: заказ деталей доступно, по приемлемым ценам, всегда высылают фото работ, по запросу, ответственные сотрудники, толковые, знают свою работу, всегда все расскажут, и объяснят, если задерживают, предупреждают и объяснят в чем дело.
Есть зона отдыха на 2м этаже, чай, вода, кофе в наличии. сервис находится между м. Южная и м. Пражская в шаговой доступности. Рекомендую всем!
Парни, СПАСИБО 😘❤️