Очень приятное место. С отличным крем-брюле. И прекрасным кофе. А сезонный с кокосовой сгущенкой и перцем просто покорил сердце!!!(это я так намекаю, что его бы в основное меню))
А вот это было неожиданное открытие катки! Очень вкусные, сытные пироги и харизматичный мужчина принимающий заказы. Надо еще посмотреть, что в этом заведении покоряет больше))
Но пироги!!! Пироги!!!
Ответственно заявляю, что это лучшие туры в Шерегеш в городе. Я проверяла. Ну либо Board’el так разбаловали, что остальные уже не тянут))
Лучшие поездки и тусовки в автобусе, самые вкусные завтраки и ужины, божественные бани, фантастические катки и лучшие люди! Не знаю как Роман с ребятами это делают, но они собрали просто шикарную компанию, которая существует уже за пределами туров.
Отдельно хочется отметить, что снаряга в прокате регулярно обновляется и досок с убитыми кантами нет(были подобные прецеденты в других прокатах).
И
я не перестану об этом писать
НАМ
НУЖНЫ
ЛЕТНИЕ
ТУРЫ
!!!
Запилили(а можно ли назвать гравировку словом "запилили"?) набор уникальных кожаных бирдекелей на новоселье товарищу. Смотрится просто офигенски, ну и получился действительно персоналиный подарок) А самое главное, сделали прям за пару дней!
Ну огнище же!