Безобразное обслуживание!
Было занято несколько столов, заказ приняла официантка Диана. Через 20 минут она подошла и спросила, приняли ли у нас заказ... Через 40 мин еды так и не было, уже зал стал заполняться и люди, что пришли позже, ели. Встали и ушли в итоге!
Неожиданно оказаться во дворце, где мебель вся подлинная. Хорошо,что всё бережно сохраняют. После экскурсии посетили концерт при свечах в этом же дворце. Всем поклонникам классической музыки рекомендую!
Были в ноябре на концерте в Большом зале с танцполом, есть с чем сравнивать, нам зал не очень понравился.
А про гардероб (где центральный вход) вообще страшно вспоминать, 4320 человек пытались попасть в маленькое помещение с низким потолком, толпа стояла наверху до лестницы, на лестнице.... внизу очень душно....не дай Бог будет чрезвычайная ситуация... непродуманно совсем, тут конечно вопросы к проектировщику, архитектору, дизайнеру.
Давно планировала к посещению и наконец-то удалось.
Спасибо работникам музея за их труд!
Очень понравилась экскурсия в музее, приятной неожиданностью стало, что она ещё и бесплатная.
Рекомендую к посещению!
Музею процветания!
Номер в соотношении цена-качество.
Полотенца, фен, холодильник в наличии.
отель расположен близко к вокзалу, что для меня лично плюс и недалеко от Невского.
Завтраки были как дома :)