Раньше очень часто на выходные ездили с экскурсиями. Пока не поехали в Атамань с ужасным экскурсоводом, которая проспала всю дорогу и туда, и обратно. В Атамани не хотела водить нас. Водитель вообще ничто. Не мог найти дорогу по куче навигаторов. Зачем устраивать такие поездки, если всё на таком уровне? Данной экскурсией воспользовались в 2019 году. Как мне ответил представитель турагенства,в данный момент экскурсий в том направлении нет.. И слава богу! Очень хочется надеяться, что и экскурсовод уже не работает. После такой поездки в ваше агентство больше ни ногой!
При каждом посещении нужно набраться терпения, чтоб не нервничать. Да и вокруг много недовольных, эмоционирующих посетителей. С годами сотрудники не становятся лучше! Всё только хуже и хуже. Как в ад сходить.
Время работы установлено так, что рабочие часы совпадают со временем работы граждан. Почему нельзя для удобства населения установить рабочий день в субботу вместо понедельника? Городского номера нет. Такое ощущение, что это как фирма-однодневка. Всё для удобства населения в кавычках.
Очень понравился магазин. Большое разнообразие товара для сада и огорода. Продавцы очень приятные, вежливые. Оценка отлично. Не нужно ни о чем просить, сами взяли мешок с садовой землёй и загрузили в машину. К примеру, в г. Армавире в магазине «Лето» 3 мешка с крошкой мраморной я грузила сама, просить не стала. Поэтому в Кропоткине очень удивилась, как внимательно продавцы относятся к покупателям.
База стала гораздо лучше. Руководство предпринимает усилия для улучшения. Строятся новые домики. На территории проводятся работы по изменению и благоустройству. Один недостаток — это животные, лев и медведь, которым там не место. Да и размер вольеров не для таких больших животных. Лучше б держали енотов и козочек.
Красивый интерьер, чисто. Плюсы закончились. Кухня невкусно. Понятно, что повара работают по рецептуре, но почему-то ни пицца, ни салаты не вызывают желания вернуться и попробовать их ещё раз.
Посетила данное заведение несколько раз. Интересный интерьер, чистота, внимательные официанты. Но кухня не на высоте. Заказали хинкали... Невкусный бульон и начинка. Хачапури просто ужас, тесто тяжёлое и клецкое, это ресторан грузинской кухни, однако в Адлере на ж/д вокзале хачапури гораздо вкуснее. Если не обратят внимание на качество блюд, то ни красивый интерьер, ни вежливое обслуживание не будет привлекать посетителей вернуться в данное заведение вновь.