Рыбникова Елизавета Алексеевна - врач аллерголог иммунолог. Очень внимательный, грамотный врач. Врач не только по образованию, но и по призванию. Были на приёме по направлению. Очень внимательно выслушала нашу историю . Все чётко разъяснила. Назначила лечение. Не навязывала лишних обследований, анализов и т.д. (как сейчас это принято, лишь бы отправить в платное отделение). Хочу сказать Спасибо. Рекомендую как высококвалифицированного специалиста.
Стандартная районная поликлиника. Работает по записи. В очереди не пришлось сидеть, попадали по времени, указанном в талоне.. Специалисты, у которых мы были , внимательные, опытные
В целом всё неплохо. Из минусов: маленькое помещение и совсем не видно, что в магазине 2 зала. Парковки как таковой нет. Из плюсов: ассортимент, цены, акции. Самый большой плюс: отличный персонал!
Огромный Супермаркет. Парковка, удобный подъезд к магазину. Но практически всегда очередь. Проходимость людей плотная из за месторасположения на шоссе, но работают максимум 3 кассы.