Очень хороший салон с прекрасными мастерами и администраторами. Предлагают кофе/чай со вкусняшками сразу на входе. Администраторы очень вежливые, а мастера учитывают все пожелания. Все не позитиве, нет этих недовольных лиц, которые встречаются в других местах. Очень рада, что открылось такое место рядом с домом.
Само по себе место нормальное, за кошками смотрели отлично. У нас была кошка с проблемами по здоровью, ей давали таблетки.
Отчеты присылали не в обещанное время в 12:00, а могло быть и в 5 и в 6 вечера, но мы уже не пытались как-то напоминать.. В принципе, все видно и по камере.
Кошки у нас были непривитые, и туда берут таких. Имейте это в виду.
Нашим мы забрали обеих с ринотрахеитом. Ругаться не стали, так как в этом есть и наша вина, просто предупредили персонал.
Также в помещении очень душно, из-за чего, вероятно, кошки целый день спят.
Кафе очень приятное, симпатичное оформление, хороший сервис.
Нам попалась вежливая официантка, которая сразу предупредила о задержке подачи блюд, но в итоге нам принесли все даже раньше, чем обещали. В течение 15-20 минут.
Меню очень разнообразное, на любой вкус.
Если едете мимо Кингисеппа - советую заехать в это кафе. 😉
Отель располагается в не очень красивом месте. НО. Такого сервиса у двухзвездочного отеля я не видела ни разу.
На ресепшене приятнейшие девушки, которые готовы ответить на все вопросы, улыбчивы, приветливы.
Номера красивые, чистые, новые. Есть кондиционер. Вид из окон тоже не очень, но опять же, если вы на одну-две ночи - то вариант для вас.
Есть парковка.
Также изначально брали номер без завтрака, но потом выяснилось, что все-таки за доп. плату можно позавтракать в кафе, которое находится прямо в отеле. Цены демократичные.
В общем и целом, мы остались очень довольны, и взяли этот отель на вооружение.
Номер очень старый, обшарпанная кровать, мебель тоже не новая совершенно.
Оснащение номера плохое, нет элементарно мыльницы, а класть мыло на раковину, на которой какие-то странные желтые пятна тоже не хочется.
Из плюсов, есть ложка для обуви, нормальная стиральная машина, все нужные столовые приборы, кастрюля, сковородка и так далее.
Располагается близко к метро, но мы были на машине, до центра добираться очень долго.
Парковка записывается на ключ-карту от двери, что удобно.
Но второй раз останавливаться мы там уже не станем. Либо же когда наконец там сделают нормальный ремонт во всех номерах. А не будут просто кормить обещаниями и отговорками.
Прекрасное место, вкусные завтраки, вежливый персонал. Что удобно, ресторан находится на первом этаже отеля Аглая. Так что если останавливаетесь там, то всегда есть место, где можно быстро поесть.
Замурррчательное место, тихое, уютное, спокойное, всегда вкусные вкусняшки и мягкие кошечки 😌😌😌
Обязательное место для нашего посещения каждый раз, когда в Санкт-Петербурге приезжаем )
Хороший персонал, хорошее расположение отеля, но внезапно стали платные халаты, тапочки. Это было не очень приятно. В первый раз такое, как и во многих других отелях было бесплатно.
Мы завсегдатые гости Санкт-Петербурга, я буду сюда приезжать, пока наконец не перееду 😁
Вопрос с жильем решился мгновенно, и пока что это лучший отель, в котором мы были Прекрасное расположение отеля: он находится в самом центре на Невском проспекте, в 7 минутах ходьбы от вокзала и в минимальных расстояниях от всех известных достопримечательностей. Потрясающий дизайн, потрясающий сервис. А что еще нужно? 😍
Спасибо персоналу за внимательность, вежливость и отзывчивость)