Милое уютное место, вкуснейшие чизкейки с разнообразными вкусами, как классическими, так и неожиданными) Попробовали почти всё, самый-самый д ля нас - лайм-мята, но каждый найдёт своё. Кедровый раф - просто нужно попробовать)
Очень нравится путешествовать с Романова Тревел! Поездки продуманы до мелочей, всегда грамотные экскурсоводы, приятные сюрпризы - всё, что нужно для незабываемых впечатлений.
Аромат заметила ещё днём, когда просто проходила, решила, что ужин обязательно будет здесь. Понравилось. Тихо и уютно. Чебуреки были похожи на южные, а пельмени на домашние. Рекомендую.
Удобное расположение. Это плюс. В 9 утра бывает, что совсем нет выбора готовой еды, а очень нужно купить что-то на обед. Своё пожелание магазину оставляли, но ничего не изменилось. Цены на кассе часто не соответствуют ценникам, но это во многих магазинах так, не успевают. Разницу возвращают без проблем.
Даже и знала, что он "Три ключа" называется, Строймаркет и строймаркет) По ассортименту почти все, что было нужно находила, иногда не в тех объемах, но находила. По ценам недешево, на мой взгляд.
В целом понравилось. Были большой компанией, но экскурсию нам никто не проводил. Все же больше цель не страусов показать, а продать сопутствующие товары - скорлупу, крем, яишницу из страусиных яиц за 2500 и прочие бургеры.
Нормальный магазин. Много спаровских акций. Но огромный косяк с развесными продуктами, особенно с печеньем. Ругалась не раз, исправят, а потом опять то же самое! Ни состава не увидишь, и цена одинаковая! Будьте внимательны, что покупает.
Вечная проблема с ценникам и, на кассе часто пробивают без скидок и вообще по другим ценам. Внимательно проверяйте чеки! Когда торопишься, не всегда удобно бежать в зал за ценником и снова стоять очередь, чтобы перепробили.