Если можно было бы , 10 звезд поставила. Самая вкусная пицца в городе. Обслуживание, атмосфера, все на высоте. Спасибо за такое чудесное место! Процветания вам!
Это правда место куда хочется возвращаться снова и снова.
Были трудности с попаданием в ресторан, нам не сразу открыли шлагбаум, долго не брали трубки, и долго не открывали дверь. Так как это видимо вход в отель, в ресторан можно тоже попасть только по пропуску или если тебе откроют. Пришлось стучать в ресторан чтобы увидел официант.
Когда принесли еду- мы сначала восхитились красивой подачей, а потом и вкусом, мы были с друзьями и все восхищались едой, понравилось всем абсолютно все - какой то оргазм живота.
Хочется теперь вернуться сюда снова и снова и перепробовать все меню) коктели кстати тут тоже делают чудесные.
Рекомендую 100 из 100.
До вчерашнего вечера это было заведение куда я любила приходить и рекомендовала друзьям. Но вчера зашла поужинать, заказала картошки с селедкой, и салат с помидорами и огурцами.
Сначала напрягла картошка - она была обветренная, как будто она стояла в холодильнике дня и 3 не накрытая, и заветрилась, или , о чем стараюсь не думать, ее разогревали до меня кому то еще в микроволновке, часто картошка многократно разогретая в микроволновке тоже имееет такой вкус и такую заветренную корочку. Но отравилась я видимо селедкой, видимо и она была не свежая. Потому что я не представляю как можно было отравиться картошкой или салатом. Весь вечер и ночь мучаюсь от острой боли в животе, с желанием быстрее бы уже вырвало (прошу прощение), и эта боль бы закончилась. Вот проснулась снова в полшестого утра от боли и пишу этот отзыв.
Я уже на этапе картошки подумала что уже не вернусь в это заведение, раз они позволяют себе такую подачу - значит у них бардак на кухне. Но не подозревала что мне еще позже придется помучаться с отравлением.
Этот отзыв не самому офису, а работающей там Щербань Ольге, которая неоднократно за процесс общения показала свой непрофессионализм.
Я обратилась за сопровождением к врачу в рамках программы Immunohealth, ожидая профессионального подхода, внимательности и деликатности. Но вместо конструктивных рекомендаций по питанию и режиму я неоднократно получала эмоционально окрашенные, обесценивающие высказывания, как, например, на приложенном скрине.
Фраза о том, что «вы психологически не готовы к переменам в образе жизни», я считаю верхом непрофессионализма. Это не только неэтично, но и может нанести психологический вред в уязвимом состоянии беременной женщине.
Я считаю, что подобное отношение совершенно недопустимо для специалиста, работающего в сфере здоровья.
Такое разочарование увидеть в составе: глуаматы натрия, усилители вкуса, куча Ешек. Ощущение что я купила готовую еду в пятерочке по цене ресторана. Вроде премиальный сегмент заведения, а травите людей.
Больше в кофеманию в принципе идти не хочется, после того как увидела их составы на упаковках. Уверена в ресторанах делают тоже самое, хотя раньше очень любила эту сеть и их еду. Минус вам огромный ребята
Невкусно абсолютно все что заказывали. Обсужиыкгие оставляет желать лучшего, попросила воду когда она уходила,, вместо того чтобы вернуться и уточнить какую именно - принесла мне маленькую бутылку и холодную, к я хотела теплую и большую. Еще пока меня не было открыл ее и налила, то есть даже поменять уже было не вариант. Блюда попробовала, но даже забрать с собой не захотелось, так еле тронутыми там оставила
Не рекомендую
Из плюсов только вид красивый
Острое пищевое инфекционное отравление после посещения этого ресторана, даже скорую пришлось вызвать. Рвало без остановки более 7 часов.
Ела мидии в томатном соусе и салат с крабом.
Что же у них за беспредел творится на кухне? Санпин бы на них направить..
Потрясающее место! Искали Гуада но на его месте стоит Афон. Спасибо поварам - потрясающе было все - брали суп из шампиньонов, утку и даже тунец, который на редкость где вкусный, тут на 5+
Я уже не надеялась в Абхазии где то вкусно поесть, теперь это место фаворит на районе. Если хотите кухню европейского кафе уровня а не абхазского то вам сюда
Из недостатков: чтобы позавтракать, нужно пытаться вписаться с 11 до 12, позже завтрак не готовят, в 10 не открываются как пишут. Пришла в 10:40, официанты на месте а поваров нет, приготовить некому