Прекрасный эрудированный экскурсовод Герман! Сразу создал нужную атмосферу и поездка прошла очень душевно) а от красоты горных пейзажей Карачаево Черкессии дух захватывает! Очень рекомендую)
Чистый уютный хостел с семейной атмосферой.
Что не понравилось:
- Неудобно забираться на верхний ярус. Мне есть с чем сравнивать, жила на верхней койке в хостеле Стокгольма, там таких проблем не было
- При бронировании на фотографии номер выглядел более просторным, по факту заселили в тесную комнату ( но может это я недостаточно внимательно бронировала)
Достоинства:
- очень много сделано для удобства постояльцев, и питьевая вода, и посуда на кухне, чай, сахар, везде жидкое мыло
- очень тихо, приятные гости и сотрудники
- есть рабочая зона, актуально для студентов и удаленщиков
- клевые душевые, чисто везде, убирают каждый день
- рядом много магазинов, приятный район
Лично для меня достоинства значительно перевесили и мне очень понравились) Скорее всего если ещё раз поеду в Питер тут же и остановлюсь)