Этот музей нужно обязательно посетить.
Прививка от потери исторической памяти. Нуж но помнить кошмар той войны, чтобы видеть его отблески в настоящем времени.
Прекрасные сборные экскурсии.
Приятный офис. Недавно сделан шоу-рум. Персонал вежливо и ненавязчиво представит жилой комплекс.
Проект ЖК "Детали" выглядит вполне респектабельно. Как будет в реальности - покажет время. Стройка идет шустро. Рабочие как муравьи. Шум-гам-тарарам.
В офисе продаж угостят кофе или чаем.
Люди продают недвижимость и стараются вполне галантно убедить вас в том, что все будет прекрасно и вы останетесь довольны покупкой.
Но, конечно же, нужно задавать вопросы, уточнять и думать своей головой. Этого правила никто не отменял.
Церковь - дом Бога. Там где Бог всегда хорошо. Заходите, он ждёт каждого из нас. Да, кстати, и не думайте, что Бог у вас в сердце или душе, а Церковь и священники - ненужные посредники. Это, скорее всего, большое заблуждение или, точнее, 100 % не правда.
Атмосферный ресторан.
Красивый интерьер. Замечательные официанты.
Вкусная еда. Приятная, не мешающая общению музыка. Красивая подача блюд.
Осталась довольна. Получила истинное удовольствие гурман от котлет из судака с креветками. Мечтаю попасть в это место ещё раз.