Хо го великолепен, говядина в красном соусе, грибы, салаты из картошки, блин, все вкусно, надо ходить компанией, чтобы много взять и все попробовать!
Минус - оооочень громкая живая музыка , если поговорить- то надо урывками. Но за вкус и качество это простительно:)
Хороший кинотеатр, кресла норм, места хватает даже высоким. Звук, картинка - вери гуд. Экран огромный в большом зале и картинка по размеру всегда )
Попкорн, начос, напитки, все как и везде в целом. Нет адской накрутки на билеты, может это плохо для бизнеса, зато местным это подарок.
Много народа только в праздники, новый год там. Внизу бистро.
Заметно, что за кинотеатром следят)
Побольше зрителей кинотеатру, знакомому с детства:) помню лет 10 назад играла песня "ведь кинозала лучше нет, чем в кинокомплексе рассвет"😄
Очень вкусные торты, брауни.
Вкусные и насыщенные чаи, можно сразу пить, когда берешь на вынос, не ждать пока заварится. Есть бонусная программа, можно частично тратить на покупки, мелочь, а приятно.
Хожу только на групповы е, все нравится, удобное расписание, места хватает, снаряги тоже, стоимость абонементов вне конкуренции просто ) не нравятся шкафчики на 2 этаже, ну правда кто додумался сделать Г-образной формы дверцы, разок долбанулась до шишки на лбу. А так везде чисто и пока все новое ) зал не огромный, но уютный. Вентиляция огонь, Приходится надевать кофту вместо футболки на групповые )