Не советую никому! Был у лучшего мастера Беллы на мужском педикюре. После того как сделал педикюр, прошло 3 часа был уже дома, смотрю нога чешется (между пальцами) все больше и больше, не предавал этому значения. На протяжении недели чесалась, краснела, вода собиралась. Пошел сдал анализы, взяли между пальцами часть сухой отшелушивающей кожи. Пришел результат Грибок! Хотя они уверяли что все инструменты у них стерилизованы. Хотите Грибок, пожалуйста обращайтесь к ним! Это был где-то пол года назад. Сейчас только вылечил грибок и решил написать.
Очень вкусный ресторан, особенно хинкали , не хватает штата, мало официантов. Но нам очень понравилась официантка Марина, очень шустрая , за это ей респект и 5 звезд
Вау эффекта не было, еда нормальная, не скажу что супер вкусная. Был на Мясницкой и на Павелецкой. Честно на Павелецкой мне вообще не понравилось. Цезарь суховат был. На Мясницкой заказал острый Бургер и крылышки 7/10.