В сауне "уставший" ремонт, всё неопрятное, углы грязные, в туалете дверь и раковина сломаны, лейка в душе не работает. Вода в бассейне так удобрена химией, что глаза режет, при этом пол в бассейнн скользкий, какбудто воду сто лет не меняли. В парной пылища. Ни полотенец, ни простыни, ни чайника с кружками. А стоимость заломили! Не советую посещать.
Это, пожалуй, самый чистый и опрятный пункт приёма. Сотрудники вежливые, всё очень оперативно выдают. Даже если образовалась очередь, всех быстренько обслуживают.
Номер чистый, после ремонта, всё есть, что нужно для жизни: холодильник, фен, чайник. Перебои с горячей водой были, но не критично. Расположена гостиница на центральной улице, рядом и магазины и кафе, хотя в городе всё рядом, но при открытых окнах слышно машины. Персонал вежливый, все просьбы исполнялись, за что спасибо.
В Кудымкаре были 2 дня. Ужинали в ресторане Национальный. Выбрали национальную кухню. Подача хорошая, очень быстро приготовили. В целом, вкусно, но ожидала чего-то особенного от национальной кухни. Чисто, уютно, атмосфероо. Недорого. Отдельное спасибо официантам.
Аппартаменты небольшие, чистые, тихие. Уютно. Видно, старание сделать красиво. За что спасибо. Есть небольшие потёртости на стенах, но я бы сказала, это естественный износ. Для проживания всё есть, от стиральной машинки и чайника, до посудомойки, фена и утюга. Постельное бельё чистое, подушки удобные. Вид шикарный. Рядом и метро и автобусная остановка.
В Цифрусе купили уже третий гаджет. Во-первых, оперативно доставили. Во-вторых, чувствуется индивидуальный подход (менеджеру Евгению -спасибо). В третьих, приятные цены. Всё ранее купленное работает на отлично, уверена и в сегодня полученном телефоне. Спасибо!