Екатерина отличный мастер, приходили к ней с моим шпицем на стрижку, она также дала дополнительные рекомендации по уходу за шерстью моего Марика (проходили долгое лечение от алопеции). Обязательно вернёмся ещё!
Тихое и уютное место, были здесь в рамках тура, проживали в соседнем гостевом доме, а сюда приходили поесть. Огромное спасибо всему коллективу за отзывчивость, а также волшебницам кулинаркам Елене и Татьяне за безумно вкусную еду. Территория очень красивая, рядом находится живописная река.
Отличное место, огромное спасибо хозяйке Марине за радушие и инструктору Диме за интереснейшие путешествия на лошадях. Все кони тихие и спокойные, маршруты живописные. Прекрасное место, очень рекомендую!