Доверяю своего ребенка с первых дней жизни Альфие Ильмасовне. Это врач с большой буквы! В клинике на месте можно сдать все нужные анализы, не только детям, но и взрослым. Спасибо большое Вам за Ваш труд и трепетное отношение к детям!
Несколько раз наращивала ресницы в студии. Первый раз была у топ мастера Виктории, все хорошо было, носка ресниц была хорошая. Потом несколько раз приходила к топ мастеру Мари - ресницы ужасно носятся, через 10-14 дней осыпаются, причем осыпаются практически полностью. Студия хорошая, но смотря к кому попадешь , непонятно почему некоторые мастера зовутся ТОП 🙈😂
Ужасная клиника! Ужасные врачи. Работают только ради наживы. Не понимают от слова ничего. Была на узи у Исмаиловой Айсу Акперовны. За день прошла 3 специалиста, она поводила датчиком и несла при этом такой бред. Когда я ей сказала что была на узи уже до неё в другом месте и там другие заключения, она попросила меня подождать в коридоре , на ресепшене дали мне заключение совершено другое, не то что она мне говорила изначально, а то что я ей сказала. Как специалист просто ноль. Я платила эти 700 рублей со смехом просто. Если вы хотите получить грамотное обследование ни в коем случае не ходите в эту клинику. Они ужасны!!!
Клиника хорошая. Хорошие специалисты, но регистратура оставляет желать лучшего! Обслуживают медленно, но при этом не качественно. Не знают как и что надо делать, бегают друг у друга спрашивают. Очередь в это время растет. Не протолкнешься. По телефону когда спрашиваешь, знают ли сколько стоит тот или иной анализ, поступает ответ "если язнаю цену подскажу", всмысле если знаю? Если не знаешь, не нужно сидетьв регистратуре и отвечать на телефонные звонки! В общем пенсионный фонд, который не умеет пользоваться компьютерными программами нужно по моему мнению сменить. Из-за таких ситуаций думаешь идти или нет.
Антисанитария полнейшая! Есть там одна девушка, которая вечно без спецодежды стоит. На вопрос оденете ли вы чепчик, спрасила а надо? Если не укажешь на это будет делать с распушенными волосами... ужас.