Шикарный бутик, обязательно приду ещё. Спасибо Кате Руденко и Ирине за помощь в выборе изделия и доставке его в Самару, очень приятно, когда к тебе такое доброжелательное отношение!
ЦУМ
Август 2023 •
5
Наконец он есть и в нашем городе! Как его ждали!!! Шикарные примерочные, сотрудники очень внимательные, настоящие профессионалы))) заезжать сюда - одно удовольствие, рядом есть парковочка, что приятно!
ФлагманВет
Август 2023 •
1
Живу в 10 метрах от этой организации, она горем свалилась на головы жителей дома по ул. Фрунзе д. 140. Мы все тут за эти годы оглохли от постоянного лая и задохнулись от страшной вони, которую несет в наши квартиры. Никакие закрытые окна не помогают не слышать лай. Какая там страшная антисанитария можно только догадываться. Две недели назад наблюдала картину (вышла в полночь во двор , потому как стоял опять страшный вой как продолжение многочасового воя всего дня ), девушка привезла туда собаку. Была договоренность ей ее выдать, она за ней приехала. На моих глазах она час звонила в калитку, 15 раз до этого звонила по телефону (с ее слов), ноль реакции . Она была очень сильно расстроена. Так что отзывам о «звонках без ответа» вполне можно верить.