твёрдая 4. маникюр сделали аккуратно, но порезали трижды, хотя я предупредила о том что капилляры близко стоит быть очень аккуратной. педикюр сделали не тщательно: для меня важно, чтобы вычищали то что напиливают. плюс тоже порезали. кажется это со мной вообще впервые))
музыка очень сомнительная. то есть концепция наверное позволяет, но считаю что и в выбранном жанре есть намного более качественное исполнение. плюс уровень хочется ниже. это через чур
записалась за неделю, к топ мастеру на маникюр и педикюр через яндекс карты, есть подтверждение. придя в назначенный день администратор сообщила что записи не видит, она не прошла. и что топ мастер не работает сегодня.
никаких извинений, никаких попыток исправить ситуацию.
Бани супер. Очень атмосферно, с огромной заботой и любовью.
Парильщик Дмитрий потрясающе проводит церемонии и интересно рассказывает про историю трав и банного дела!
Хайли рекоммендед