Плюс: достаточно пространства.
Основной недостаток всех Тануки (не только этого) и уже достаточно давно: повара добавляют во многие горячие блюда слишком много слишком острых и резких соусов. Эти соусы "забивают" вкус основных компонентов.
Плюс в низких ценах. Но и качество при этом соответствует. Я кушал там один раз. Блюдо было слишком острым, пожарено на сомнительном масле, а чай - слишком крепкий.
Хорошее соотношение цена/качество: дома прямо на берегу озера, в окна открывается прекрасный вид на озеро, уютная постель, территория ухоженная и креативная, кормят нормально домашней едой, сотрудники быстро решают поступающие вопросы.
В целом, всё хорошо: в стоимость входят ВСЕ услуги и развлечения, включая одну баню. Хозяева живут на территории усадьбы и очень приветливо занимаются с гостями. Усадьба большая и живописная. Дом мощно оснащён новой техникой и утварью.
Но всё-таки цена немного высоковата, т.к. в той же деревне доступны подобные дома в разы дешевле. И есть некоторые нюансы: тишина в этом месте неидеальная; второй этаж в доме сквозной (одна большая комната), там бывает жарко.
Качество некоторых блюд невысокое. Также, заведение имеет проблемы с электрикой: во время ужина на втором этаже свет замигал и погас. Пришлось кушать в полутьме. В общем, сложилось впечатление, что заведение уже находится в стадии запущения..
Гостиница изначально спроектирована малограмотно, и текущая поддержка в запущении. Половина номеров имеет водогрейный котёл в шкафу, который громко гудит постоянно и мешает спать. Помыться было очень сложно: лейка душа поломана, температура воды сильно скачет - её сложно стабилизировать. В кухне на первом этаже нету раковины. На кровати жёстко. Постельное бельё и шторы изношены.