Советую это заведение.
К школьникам относятся подобающе, заходили туда с одноклассниками, хорошо приняли, все показали, рассказали, очень интересно, иногда проходят мероприятия.
Много чего есть, но цены подняты на небеса, попкорн стоит примерно 200-300
Вода обычная 50-100 понимаю конечно что это не так много но.... Так же на фудкорте.