ЭЗТМ-мой родной завод, я пришла сюда сразу после окончания института. Здесь работают замечательные и отзывчивые люди, особо хочется отметить людей старшего поколения. Я надеюсь, что в будущем мой завод пополнится молодëжью, которая стремится быть полезной своему городу и стране, и заживёт новой активной жизнью!
Замечательное место в нашем городе, где можно отдохнуть, погулять с детьми, пообщаться с уточками, белками! Здесь всегда чисто! Молодцы ребята, что сделали такой великолепный парк!
Здравствуйте, ваш отель "Три мушкитëра" просто замечательный, несмотря на то, что здание старого образца! В комнате созданы все условия для комфортного проживания. Уборка номера происходит ежедневно и это радует. Большое Вам спасибо! Если соберусь ещë раз в Петербург, то обязательно приеду в ваш гостеприимный отель. 🤗
Комната хорошая, имеются письменные столики, шкаф, обеденный стол, тумбочки,это всё в хорошем состоянии,а кровати- ещё с советского времени пружинные или просто железная решëтка, надеемся новый матрас поможет. Смесители воды в общежитии оставляют желать лучшего.
Мой родной и любимый храм Вознесения Господня! Кто будет в Электростали советую побывать тут. Теперь службы проходят в верхнем храме, где написаны необыкновенно красивые иконы и пение, словно ангелы ликуют!