Очень люблю этот парк. Всегда чисто, много белок, мышек красивых, дятла часто можно встретить. Много детских площадок, очень здорово гулять, большая территория, лет ом можно устроить пикник на набережной или просто на травке, Много скамеек, если где перекусить. Парк замечательный!
В кафе ползают тараканы. Мы ждали меню около 20 минут, причем дважды звали официанта. Потом еще минут 30 ждали свой заказ. Официантки все не вежливые, надменные. Еда в целом вкусная, но цены как в Москве, а вот сервис оставляет желать лучшего. Если бы рядом было что-то более-менее подходящее, а не фастфуд даже ждать бы не стали.
Лотосы красивые, но ничего удивительного или восхитительного нет. Очень понравилась езда на катере по елику - едешь как в джунглях каких-то))) На территории ничего особо не оборудовано - нет даже нормального туалета. Хотелось бы хоть какое-то место для отдыха, пока ждешь катер. В целом один раз съездить можно, но не более.
Отличная аптека! Все фармацевты вежливые, приятные, все подскажут и расскажут. Можно открыть карту и копить бонусы - мелочь, но приятно. Большой ассортимент, приятные цены.
Хороший парк, охрана везде, дорожки, набережная, приятно гулять. Туалеты, довольно чисто, только часто они заполнены и закрыты в дни, когда много народу. Если классные детские площадки, утки, прокат.
Отличное, уютное место. Прекрасный инструктор, который все объяснил, показал. Потом самостоятельно лазали 2 часа. Все (2 взрослых и ребенок 9 лет) остались очень довольны. Рекомендую!