отличный магазин, цены в среднем по рынку, иногда чуть дешевле) Менеджеры по телефону всегда все расскажут и ответят на все вопросы, так что рекомендую)
не понял восторгов в отзывах) очень средняя еда, примерно уровень хорошей столовой, но никак не кафе с околоресторанными ценами и таким названием) так что если хотите просто покушать, то лучше все таки выбрать столовую))
а ещё тут очень странное меню со странным набором блюд, из которых сложно что то выбрать, так как выбор очень однообразный
UPD. прочитал ответ организации) "меню небольшое, но ассортимент разнообразный" - противоречие, вам не кажется?)) из 6 салатов 4 вида цезаря - это не разнообразие)) ну а про свежесть - в столовой тоже готовят из свежего, но еда от этого "столовской" быть не перестает.
не очень хорошая контора, поставить жгут на 15е колесо ОТ 2500р, дальше разговаривать с ними не стал)) желаю владельцу ремонтировать свою машину только в таких местах))
лет 5 сюда ездил стабильно поменять колеса лето-зима или прокол отремонтировать, но приехав в очередной раз в 0:30 стоял минут 10 - внутри никого, потом откуда то приходит "мастер" с видом "че припёрся?":
- вы куда?
- в шиномонтаж
- по поводу? (!!! чаю попить, наверно!)
- колеса перекинуть. (все на дисках, ничего пересобирать не надо)
- а не, уже не будем (что??)
- а че так?
- впадлу, устали сильно (что????)
видимо устали деньги носить в карманах, не справляются бедненькие)) ну, кто на что учился, как говорится. мне теперь конечно придётся где то ночью искать другую шинку, тк ехать срочно на север на лете не хочется, но и эти ребята теперь потеряли постоянного клиента. не рекомендую сюда ездить, давайте вместе поможем ребятам отдохнуть.