Ребята, сюда ни ногой!!! Полная шляпа. Если хотите сдать экзамен на лицензию - выбирайте другое место. Здесь просто собирают деньги с доверчивых граждан. Сначала будет теория на компе из прошлого века, где текст не помещается на экран… После, Потные дяди с запахом дешевого парфа (или освежителя воздуха) в засаленных и не стираных тактических штанах вам в тире покажут придуманные ими мутные манипуляции со стволом, которые вы просто не повторите. Пусть даже вы ходите более 10 лет в тир и спокойно выполняете норматив на разряд!!! Вся эта радость стоит 6000…!!! При том что эти клоуны, с серьезным видом, будут надувать щеки, натужно сопеть и убеждать вас что это требование росгвардии - не верьте! Ищите другое место. Сэкономите время и деньги. Кстати на др услуги у них то же ценник веселый;))) Успехов!
Не знаю что и написать! Такое впечатление, что находишься в средней Азии!!! Куда ФМС смотрит?! Это зачем такое место нам нужно? Кто все эти несчастные люди? Кошмар и ужас!!! Антисанитария полная! Больше ни ногой туда!!! Что и всем советую.
Магазин сильно испортился последнее время. Приезжаю к маме и иногда забегаю купить что-то по-мелочи. Вчера купила белый и черный хлеб, потрогала вроде был мягкий. Продавец сказал что хлеб свежий, сегодняшний. Утром пыталась порезать батон - он просто деревянный, весь крошится, вкус ужасный. Черный то же есть невозможно, такой же черствый и не вкусный. До этого, месяца 2-3 назад брала, был вкусный, а сейчас вообще ужас!!! Хорошо булки дочке купить не рискнула, да и выбора то особо и не было. Мама говорит что то же там перестала покупать хлеб, да и остальные продукты, много просроченного товар на полке. Все проверять надо. Магазин не рекомендую!