Был летом. На террасе очень хорошо. Вид не самый лучший и иногда прилетают всякие жужелицы ))), но в целом норм. Я не любитель кофе, но мне очень понравился. ( Особенно ирландский)
Отличный сервис. Помогли решить проблему с протекающим в ливень кузовом. Другие СТО не брались за такую работу, либо запись предлагали через 12 лет и 28 месяцев. Цены адекватные, сотрудники вежливые, всё показывают, объясняют, отвечают на вопросы.
Очень понравилось работать с Максимом. Отчёты по авто слал подробнейшие, всегда был на связи, и по те лефону и в мессенджерах, отвечал на все вопросы, даже дурацкие). Подбирал изначально авто в Барановичах, но помог организовать осмотр авто и в Минске. При смене авто в будущем точно буду обращаться, и скорее всего уже не на разовый осмотр, а на подбор.
Вкусно. Реально вкусно. Не дорого. Вообще не дорого.
Обязательно приду ещё и не раз. Один из лучших тар-таров из говядины в городе.(Хороши оба, но бол ьше предпочитаю с трюфельным муссом)
Киш очень вкусный.
Из минусов, мало посадочных, и при этом там сидят люди, которые , заказав один кофе за пол копейки, и давно выпив его, сидят там по сто часов, просто занимая стол.