Отмечали коллективом профессиональный праздник. Понравился интерьер, удобные кресла. Хорошее обслуживание, отличные коктейли, но ... подкачала кухня: первый раз в жизни в ресторане не понравилась строганина. Ощущение, что рыбу многократно размораживали, из- за чего она утратила вкус и по консистенции превратилась в пресованную бумагу, которая, оттаивая, распадается на хлопья. Блюдо, как мог, спасал шикарный соус (пять баллов). Коллеги препочли есть его с хлебом вместо рыбы. Соус с мидиями был пересолен, в салате с креветками не соблюден баланс компонентов( на 4 креветки полная тарелка зелени). Неплохи были салат с ростбифом, турамису- лосось, каре ягненка. Судак ординарный. Порции не очень большие. В общем, решили, что ресторан не про поесть. НО.... Я бы все равно рекомендовала его для посещения, т.к. шикарная шоу- программа с поющими официантами!!!! Отличные голоса у ребят. Пели с удовольствием, задором и это чувство передавалось гостям. Очень приятно. Можно и потанцевать, и просто послушать хорошее исполнение современных и не очень песн. В итоге время провели отлично!
Отличное место, чтобы прогуляться, в том числе и с детьми. Световые инсталяции делают парк уютным в темное время . Иниереснт не только детям, но и взрослым
Отмечали Новый год за барной стойкой. На удивление очень удобные барные стулья, за несколько часов совершенно не устали. Было очень весело: конкурсы, танцы. Зал празнично украшен, неплохая кухня.
Взяли восемь разных блюд. Кухня неплохая. Дочке очень понравился бургер (правда, осилить его она не смогла- объелась), салат с ростбифом - очень вкусный( больше всего понравился), рекомендую. А вот мясо в запеканке с говяжьими щечками малость подгорело. В остальном- все хорошо. Приятный дизайн, удобная мебель, расположение - в самом центре города .