Ходила на две постановки: мюзикл и балет. Что могу сказать, отличная режиссура, прекрасная игра актёров и танцоров, шикарнейшие костюмы. Ну и звук в зале хороший. Единственный минус-это не вкусный кофе, ни в автоматах, ни в кафе, но за это конечно же оценку снижать не буду. Однозначно рекомендую к посещению.
Заказали сладкий пирог к чаю, наш выбор пал на Брауни, и это просто бесподобно... Вау.. В подарок положили мандариновый в сметанной заливке, и он тоже ну оооочень вкусный, нежный, легкий, в меру сладкий.
Благодарю за ващу работу. Держите планку ☺
Небольшие уютные номера, есть всё необходимое. Чисто, светло, тепло. Неплохое расположение в паре остановок от ж/д вокзала. Хозяева очень приветливые люди.
Всех благ! ☺
Очень, ну оооочень долгое ожидание. Очередь минимум часа на 4,потом ещё берут анализ и его готовят час. А уже после всякие назначения, осмотры, уколы по необходимости. Итого: запаситесь терпением и временем часов на 8 🤷🏻♀️.
По правильности назначений сказать ничего не могу, ибо я не медик, но список, у всех там побывавших, впечатляющий. Лечение питомца выходит если не золотым, то точно стоимостью хорошего, добротного серебряного изделия.