Из плюсов, находятся в центре.
Теперь минусы:
Обратился в сервис центр, с проблемой - двигатель дымит, плохо запускается.
После диагностики: написали, что с двигателем всё ок, нужно делать подвеску.
Хорошо, подвеску перебрали (ну раз с двигателем всё ок, то можно и подвеску перебрать).
Забираю Квадрик, и мне уже механик в лицо говорит, что с двигателем беда и нужно его ремонтировать. Вопрос - почему при первичной диагностике и когда обратился с проблемой это не диагностировали, но сделали т.о. и подвеску, которая могла бы потерпеть. Замена глушителя, как шумно работал так и остался с самым громким аппаратом, если у вас нет прокладки, можно было бы заварить, или что-то ещё. Сделано отвратительно. Итог, после 3-х выездов квадроцикл уехал опять в ремонт, т.к. перестал заводится от слова совсем. Оставил порядка 40 тыс. За что???
В другом сервисе, сразу диагностировали прогар клапанов, и заменили ЦПГ, теперь всё работает как часы.
2. Отдел запчастей - Если ты приобретаешь запчасти и тебе не успевают её поставить в течении 10 дней, то это уже не гарантийный случай даже если эта запчасти приводит к поломке в том числе двигателя, или если ты ставишь новую зап.часть двигатель не работает так как нужно.
В общем, не рекомендую данный сервис или при обращении в ремонт.
Хорошее кафе.
Из плюсов:
1. На протяжении всей дороги из владивостока единственный нормальный туалет причем бесплатный. Респект руководству не пожалели денег на комфорт посетителей.
2. Очень вкусная еда в основном всë из говядины.
3. На против есть ферма.
4. Большие порции за адекватные цены.
Из минусов очень много народу, но ничего персонал справляется.
Особенная благодарность девушкам официантам.