Давно не был в Ейске и удивился что появился Вкусно и Точка его здесь не хватало.
Яблочные/Морковные дольки - топ.
Чикен премьер - двойн ой гранд + халапеньо х2 - вышка.
С момента открытия данного места , мои коллеги прожужжали мне мозги - «Валера. сходи в «Gioffre» там шикарная пицца, лучший итальянский повар и выпить можно хорошо - алкоголь вышка!»
Ну, спустя пару лет, я решил побывать(13 февраля)в этом месте, скажу честно -
Пицца неплохая ну пойдет, заказывал острую пепперони - остроты я там не почувствовал ( и да, с рецепторами у меня все отлично) апельсиновый сок почему-то продается только в маленькой таре, ну это еще ок. Ну вот алкоголь вообще разочаровал.. Не советую крепкий алкоголь в этом заведении.
Надеюсь на рассмотрение и понимание данного отзыва и желаю закупить спиртные напитки получше! А, пиво-томатное неплохое! но я честно предпочитаю сливочное.
Отзыв не заказной.
Самое великолепное место для отдыха в этом городе!!
Приезжаем сюда с июля 2022 года и все разы были максимально довольны. Лучший гостевой дом, самые вкуснейшие завтраки, чистота,уют и спится лучше чем дома🥰!)
Хозяйка Маша очень гостеприимная, хорошая и добрая, такой светлый человек это редкость!!
Под конец отпуска не хотелось уезжать, очень хорошее место для отдыха и очень-очень приятные хозяева.
Обязательно приедем и в этом году! ☀️