Мы с мужем с 2021 года пользуемся услугами этого салона оптики. Грамотные специалисты, большой выбор оправ. Скидки, акции. Мы довольны качеством очков и работой специалистов. Будем обращаться сюда снова.
Хорошая оптика, грамотные специалисты. Обращалась несколько раз, всегда вежливы и приветливы. Решили оперативно все мои проблемы. Спасибо. Буду обращаться еще.
Я в этой клинике (лечение, имплантация, протезирование) с 2021г. Я очень благодарна Артему Рубеновичу и его команде за профессионализм, за чуткость, внимательность. Сейчас клиника в новом помещении. Очень уютно, красиво. Есть даже библиотека. Для меня АРК-стом -это лучшая клиника в Петербурге. Здесь работают профессионалы своего дела и внимательные отзывчивые люди. Спасибо вам огромное.