Отель испортился в номерах грязно, один плюс месторасположение. Парковка 3000 за ночь. Завтрак состоящий из каши, сосисок и легких закусок 1000 с человека. Если все сложить не стоит он этих денег.
На данный момент наверное единственный магазин спортивного инвентаря в Ивановской области с хорошим ассортиментом. Триал, Спортмастер у нас тоже есть, не спорю…) но за чем то качественным советую зайти сюда. Хороший магазин.
Был один раз. Если поеду снова на Должанку однозначно буду стараться остановится здесь. Минус только один. В корпусах с общим балконами разрешено курить на них, как итог дым затягивает в номера. Некурящим или с детьми не шибко комфортно. Все остальное по сравнению с другими отелями на этой косе просто великолепно!!!!
Очень нравится заведение. Меню достаточно полное. Неплохая винная карта. Единственное, шашлык это не «конёк» этого заведения, я бы его вообще убрал из меню на их месте)