Брали шаурму с курицей! Было ооочень вкусно, давно не пробовало такую сочную! Очень вкусный соус, мягкое и сочное мясо! Порадовал не только состав, но и упаковка! Брали с собой, завернули в пакет, фольгу и крафтовый пакет, очень удобно, ничего не течёт!
Очень уютное, красивое место! Комфортные дома, с идеальными видами! Приезжаем каждый год, бывает и по несколько раз! Минус плохая дорога к самой базе, несколько раз таксисты прокалывали колёса.
Аэропорт очень изм енился! Стал удобнее и больше зал прилёта, но зал ожидания вылета очень маленький, рейсов много, а места для людей нет! Ну и таксисты... такое осталось, наверное, только тут! При выходе сразу стоят, хотят тебя увезти в любом направление главное подальше)))) а нормальное такси по городу не вызвать!