Отдыхаем в гостевом доме Южанка не первый раз! Очень уютно и чисто. В номерах есть все необходимое для комфортного проживания. В шаговой доступности магазины и банкомат. До моря минут 10 пешком. Очень гостеприимная и отзывчивая хозяйка О ля. Если в Кабардинку, то только Южанка!!!☀️🤗🏖
Приобрела 09.09.20 куриную грудку охлаждённую, дома вскрыла упаковку и как оказалось грудка то протухшая...вонь просто ужас, не смотря на то, что срок её не вышел(( Что за качество?! Причем уже не в первый раз такое. Теперь знаю одно или покупать домашнюю курицу или вскрывать упаковку прямо на кассе, чтобы была возможность тут же накормить работников магазина.
Ужасно такси, ждать будешь целую вечность, таксисты хамы, чтоб уехать с ребенком это вообще целая беда(( Таксисты дектуют свои правила, работать не хотят. Быстрее дойдешь пешком чем дождешься машину.