Ходили с двумя детьми во все локации. На мой взгляд, очень дорого - по 1800 с человека. Локация с иллюзиями на стенах и перевернутая квартира не понр авились, дети вышли оттуда минут через 5.
Но больше всего не понравились слишком активные попытки продать нам фотографии. Сначала работники уговаривали купить 3 рамки за 3 тысячи. Потом сказали, что остальные фотки подарят. Я отказалась. Когда мы уже почти уходили, подбежала девушка и стала шепотом предлагать купить за 500 все остальные. Я опять отказалась, тогда она предложила их за 300 рублей. Довольно неприятно.
Очень приятное кафе. Обслуживать быстро, блюда всегда вкусные. Правда, часто делают адаптированными, нужно просить сразу делать острыми, если любите острое. Рекомендую попробовать на десерт жареные бананы, очень вкусно
Дочь больше года ходит на занятия по вокалу в филиал на Лобачевского. Занятия очень нравятся, до школы нам идти ровно 4 минуты, что очень удобно. Дочь стала более уверенной, выступает на школьных концертах.
Педагог Анна Сергеевна очень позитивная, готова идти на встречу нашим пожеланиям. При этом она очень хорошо держит дисциплину, что в случае моей дочери очень важно.
Очень хороший магазин с прекрасным ассортиментом. В магазине очень хорошие консультанты: разбираются в ассортименте, могут подсказать, что выбрать. Очень приятные в общении. В магазине можно заколеровать краску, масло. Было очень приятно, когда консультант помог донести до машины краску.
В кондитерской очень уютно, она маленькая. Находиться там очень приятно. Была там 2 раза. Но вкус эклеров все-таки не нравится. Слишком приторные и просто неприятные для меня сочетания вкусов.