Самый худший магазин в Сальске. И все из-за владельца продуктового магазина. Как будто к ней домой пришли без спроса. Хамка и грубиянка. Сразу видно колхоз.
Дневной админ Алёна просто хамка. Ходит орёт матом на постояльцев, будто к ней домой пришли. Деньги за койку место берет мимо кассы, а если что назад не возвращает. Хорошо пристроилась.
Сейчас в этом магазине нет ничего хорошего. Продукты просроченные, грязь везде. Даже в колбасе по утрам мыши бегают и завтракаю. Как покупатели их не видели очень странно. Повара молодцы, из говна конфеты делают. Директор заставляет перерабатывать просрочку, протухшее мясо и весь нелеквид. Тоже повезло, что ни у кого животик не заболел. Как она сама говорит, если у меня кто обосрется из покупателей виноваты будут персонал,а сама она прекрасный руководитель, что довела до такого состояния магазин и люди бегут. Работать никто не хочет, один нелегалы.