Хорошая тихая студия. Залы большие, удобные, оборудование полностью рабочее, администратор вежливый. Циклорама большая, это удобно.
Единственный минус - находятся черт знает где. По карте пешком минут 15, но если человек ходит медленно - то и все 40 наберётся
Увы, покушать в этом месте не получилось. Во-первых, у них не оказалось туалета и возможности помыть руки. Во-вторых, что даже важнее - перед моим появлением все столы были заняты, но люди как-то быстро собрались и все ушли. И работница начала убирать со всех столов - вообще не обращая внимания на меня, что я топчусь у витрины и пытаюсь что-то спросить.. Те не было даже фразы "пожалуйста, подождите минуту - я соберу всю посуду и приму ваш заказ". В результате я собрала свои вещи и ушла в другое кафе.
Две звезды, а не одна - потому что, кроме таково вот сервиса, место вроде бы не самое плохое.
Обожаю эту сеть ресторанов. Большое разнообразие блюд и видов готовки, особенно люблю отдел салатов. Дешёвым не назовёшь - но удобно. И розетки есть у многих столов.
Очень жаль, что в Москве он всего один.
Красивый фонтан перед аэропортом. Доступная среда для всех пассажиров - на каждый этаж ходят лифты. Светло, чисто, нет большого количества закоулков. Везде указано, куда идти - сложно потеряться
Сидела в холле на встрече. Поэтому про номера ничего сказать не могу. Но холл оборудован хорошо. Народу было достаточно много, но никто не толкался. И практически сразу понятно, куда идти по каким вопросам.