Отдых в отеле прошёл замечательно. Фауна на территории отеля разнообразная. Вараны всех размеров, милые белочки, павлины, красивые птички залетают. В общем глаз радуется и жизнь прекрасна в этом месте. По экскурсионной части доверились Черри (+94 76 133 7323). Парень не подвёл. Побывали на речном сафари (ездили своей семьёй в четвером с двумя детьми 5 и 10 лет на комфортабельном минивэне), на рыбалке (с последующим приготовлением улова-см.фото), экскурсию на маяк получили в подарок. Ездили на закате, красота. Парень, которы нас возил(от Черри)-всю дорогу вёл за руки наших детей, дочку на руках поднимал по лестнице на маяк , сына за руку держал. В конце ракушек красивых насобирал им в подарок. Черри порядочный парень. На кануне рыбалки заболел ребёнок. Сообщили ему уже вечером. Не смотря на сезон и загруженность, перенёс рыбалку на день позже, без каких либо доп расходов, штрафов и прочего. Это дорогого стоит! Спасибо Черри! По звонку отвозил в город на тук туке бесплатно. В общем всем остались довольны!
Всё очень достойно. Номера уютные, чистые. Обслуживание выше всяких похвал. Территория. Интерьер. Всё продумано. Очень красиво, душевно. Обязательно вернёмся летом.
Большой выбор обуви, вежливые, терпеливые консультанты. Возможность сделать стельки под заказ и получить консультацию ортопеда. Ездим с детьми за ортопедической обувью только сюда. Нас всё устраивает.