Отмечали день рождения ребенка в Лера лэнд. Продуманное зонированное пространство позволяет и детям, и взрослым одновременно наслаждаться праздником: пока дети развлекаются с аниматором, взрослые могут спокойно расположиться за столом. Никто никому не мешает, но и детей при этом видно. Также для детей есть батут, вигвам, горка и игрушки. Доступна фотозона.
В зоне столовой 2 стола: для взрослых и для совсем маленьких гостей, удобный диван. Также есть холодильник, питьевая вода, чай.
Мы заказывали помимо аренды аниматора и мыльные пузыри. Тоже все прошло на высшем уровне: дети ни минуты не скучали, каждый ребёнок получил приятные впечатления.
По итогу хочу поблагодарить руководство, администратора и аниматора Лера лэнд! Есть с чем сравнить - рекомендую!