Пропитались запахом кренделей на год вперёд, аж дурно было, номер холодный, вода в душе еле бежит, ну в общем такое. Завтрак так себе, одни холодные блюда, подогревать не предлагали. Из горячего было только чай и кренделя. По вкусу кренделя на любителя, дома никто их есть не стал пришлось самому доедать, не выбрасывать же их .
Очень красиво. Очень дорого стоило как постройка так и восстановление после войны. И все это за наш счёт, очень мало мы с немцев репарации взяли . За то что они творили и как относились к нашим ценностям они должны платить нам пожизненно, что бы не было желания им и им подобным к нам опять прийти.
Не знаю как Добрый грузин в плане кухни, вот в плане гостеприимства не более трёх звёзд. Хотели по обедать, но было отказано т.к. нас с супругой было двое, вот если бы нас было четверо, тогда столик нашелся бы свободный, а так было все занято в 15 часов субботы.
Отличное место тихое безлюдное, отдельный блок у моря на первой линии просто супер, продумано все до мелочей, отличный завтрак, все понравилось летом приедем обязательно