Очень приветливая девушка на кассе: и поздоровается, и подскажет что где лежит, и прекрасного вечера после оплаты пожелает. И всё это с улыбкой на лице
Дёшево, вкусно, отличное обслуживание, все приветливые, номер был самый обычный для придорожных гостиниц (может и люкс есть, но взяли что было свободно), в номере чистенько, аккуратно - переночевать самое то! С удовольствием остановимся ещё в следующий раз.
В здании поселили сельскую администрацию, библиотеку.. Обветшалое здание, штукатурка снаружи осыпается... Короче не музей. На фото в интернете куда более красиво выглядит. Так-то отреставрировать если, облагородить все вокруг - вообще шикарно было бы. Я б тоже такой домик для себя хотел бы построить... 😊👍
Отличное место, куча живописных локаций для фото, море цветов, много людей. Огромная стоянка, гиды, толпы туристов. Нет кафе, поесть негде (кроме киоска с бургерами в сторону набережной). Есть бесплатный цивильный туалет, магазин с сувенирами. Ходить можно только сбоку среди клумб и сзади замка, а передняя площадка перекрыта. Но этого тоже достаточно. Сзади не просто стены, а крылечки, двери, входы.. Но внутрь не зайдёшь. Размах большой, стройка только началась, судя по проекту (но пока остановилась).
Азербайджанская, кажется, кухня, не домашняя еда, приправы везде и во всём. Не самые низкие цены. Но так в принципе вкусно, порции очень большие, наелись до отвала. Добродушная хозяйка и хозяин.