Очень всем довольна , от начала и до конца. Четкая договорённость; всё понятно и конкретно по цене; процесс окраски даже не утомил; сам мастер приятнейшая девушка, знающая своё дело. Слышит , что хочет клиент и в дополнение предлагает свои идеи. Результат превзошёл ожидание.
Спасибо, что ребята продолжают работать. Процветания и развития. Оперативно распечатать фото и документы, купить мелочевку из канцелярских товаров, сувениры, раскраски. Удобное расположение.
Отличное расположение дома. Аутентичная парадная. Квартира на последнем этаже. Есть всё необходимое для проживания. Удобно пользоваться электронным замком. Кровать не скрепела.
Отличное новое место для фотосессий. Цветовая гамма и архитектурный стиль великолепны. Провел здесь несколько съемок, все в восторге. Пока никто не выгонял)
Уютное местечко в спальном районе города. Чисто, сотрудники вежливые, меню в хорошем состоянии. Нам вкусно. Салаты, супы, горячее тоже пробовали. Рекомендую.
Удобно расположен. Чисто. Вежливый сотрудник ПВЗ. Есть возможность распечатать документы, если срочно что-то понадобится. График работы оптимальный. Открылся недавно, всё такое новенькое.
Хорошее расположение. Легко найти. Рядом есть парковка. В студии светло, есть дополнительные источники импульсные и постоянные. Есть уголок с песком, различна мебель и атрибутика.
Консультация на высшем уровне , объясняют всё понятно все нюансы обговаривают , не навязывают доп услуги .
А вот потом начинается самое весёлое. Прошло две недели, никто не связывается по доставке, пишу продавцу узнать когда планируется доставка. По итогу уже на неделю задерживают, кормят "завтраками", всю вину перекладывают на логистов, логисты на большое количество заказов, и при этом всём, чтобы хоть что-то узнать надо самому с ними связываться.
Смешное было на днях, водитель звонит, говорит через полчаса приедет. Ну здрасте, а раньше предупредить нельзя!? Говорю будем дома через два часа, он оглашается подождать. По итогу, проходит 5 часов, пишу снова продавцу, объясняб ситуацию и отмечаю ,что водитель не берёт трубку. Ещё через час звонит водитель и говорит, что у него шуруповёрт сломался.))) я конечно понимаю многое, но так отмазываться и врать по-детски это просто верх наглости.