Специфический пвз, открывается позже всех пунктов в округе,в 10 ч, частенько устраивают перерыв с надписью на 15 мин,по факту неизвестно на сколько. Приходишь за товаром,который готов к выдаче,а тебе говорят- ещё не разобрали ..как так?? Одно достоинство,он находится в моем доме.
Забронировали гостиницу задолго., перед новым годом.Изначально бронировпли двухместный стандарт, но затем перезвонила администратоо и сказала, что в связи с тем, что нет отопления в определённых номерах, нам предоставят полулюкс, но по цене стандарта, т. К. не наша вина. Звонила дважды, подтверждала, что мы будем жить в полулюксе, прислала подтверждение бронирования. Но когда в Рождество заехали в отель, администратор Татьяна( другая, не та, которая перевела нас в полулюкс) заявила, что ничего об этом не знает, и что мы должны доплатить, чтобы заселиться в пооулюкс, и что у них свои внутренние перестановки, и что кто то нам обещал другой номер, ее не касается! На предложение созвониться с коллегой или управляющим, отказалась. Вела себя грубо и вызывающе, клиентоориентированность в отеле отсутствует! Фразы типа " За 3 копейки" хотите заселиться в полулюкс" сбили с толку!
Никому не рекомендую данный от ель, впечатление удручающее! С самого порога непрофессионализм, грубость и несоответствие приличному
отелю! /