Из плюсов Доброжелательные менеджеры, не плохие мастера очень неплохо кладут покрытие. Из минусов. Неудобный самовывоз. Или в Мытищах или на Новослободской. Так же советуют брать больше чем нужно. Мастера приходят из за загруженности примерно через две недели. А далее вернуть товар уже не возможно. Срок возврата две недели уже проходят. Так что считайте сами, менеджерам не доверяйте.
Сам памятник и музей великолепен. Но хочу обратить внимание на торговые палатки сувенирами. Не возможно оплатить картой, только переводом или наличными, чеки не выдают. Почему администрация Ржева на это закрывает глаза???? По сути совершаеться уголовное преступление (не уплата налогов). Ну я понимаю торгуют частники или бабушки зеленью или цветами. Но там стоят именно палатки для сувениров. Такая же картина и в центре. Это не хорошо и не правильно. В первую очередь для самого города.
В зале ожидание очень мало стульев. А стоять приходиться по долгу. Сегодня например вечером работало только одно окно из трёх. Персонал и правда очень вежливый