Ужас какой то да сколько можно 🤷 то уже народ травить, 🤬 первый раз зашла в этот магазин купила рыбу в вакуумной упаковке срок был нормальный, а пришла домой открыла а там тухлятиной несёт 🤦♀️ ужас пошла возврат сделала 🤦 вон стояла дома ужасная я думала не выветрится такой запах , тут позавчера зашла посмотрела 🤦 на салаты и на окорок запечатанные в вакууме а там прям огромные слои плесени 🤢 пошла замечания 🤦 сделала, и то салаты не убрали с витрины а курицу только, пошла в овощной отдел там клубника расыасованная по контейнером там то же всё в плесени, 🤢, сегодня пошла купила рёбрышки свиные копчёные, пришла на обед, открываю а там как будто человек помер , и даже есть перехотелось, ну сколько можно 🤷 такую дрянь тухлую продавать 🤦 ещё и за такие деньги , магнит проведите у себя ревизию , вы ведь травите народ получается 😖 продавцы которые работают в этом магазине но ведь у вас же есть то же семьи ну ведь такой отравой вы 100 процентов не кормите их это же ужас 😰 какой то, совесть то имейте хоть немного.
Самое плохое заведение, не когда не попадёшь к ним а если даже и попадёшь то обязательно тебя отошьют , когда приходишь спрашиваешь у сотрудников что либо отвечают в грубой форме, ужас просто , сегодня снова не работает система их это просто ужас какой-то. 🤦♀️
Трубки не берут два дня подряд не могу дозвониться 🤷 записаться на кт снимки , даже платно не могу пройти это ужас какой-то, по номеру 7287271 трубку не берут два дня подряд ужас какой-то 🤦♀️.
Не дозвониться вообще не как от слова совсем не как второй день подряд звоним вчера весь день звонили трубку так и не кто не взял 🤷 и даже не перезванивают.