Путешествие в тысячу миль начинается с первого шага
Я рада, что свои первые шаги по Поднебесной я сделала в такой классной компании по самым живописным местам юга страны.
Сплав на бамбуковых платах в окружении карстовых холмов неподалеку от Яншо.
Прогулки по рисовым террасам в первый день сбора урожая риса и прекрасный ночной вид с подсветкой на эти террасы.
Старинный город Фэнхуан – ощущение, что попал в историческую дораму и являешься ее частью.
И кульминация Парк Чжанцзяцзе (горы Аватар) – фантастические виды и чувство, что паришь в небесах.
И помимо прекрасных природных и исторических мест, знакомство с разнообразной кухней Китая, начиная с прекрасного ресторана с пекинской уткой и заканчивая стритфудом.
Отдельная благодарность Ане (нашему гиду) за четкие и развернутые ответы человека знающего страну изнутри и заботу во время прогулок нашей неуемной компании.
Потрясающий выбор посуды и чая. Помогли с выбором чая, высококвалифицированные продавцы. Удобнее всего попробовать чай в пробниках по 10гр и затем купить больший объем понравившегося. Заказ 69996